Search

兩個人吃一個人才花160元耶!
很便宜又超飽!一石二鳥極度划算😌
它是早午餐~<...

  • Share this:

兩個人吃一個人才花160元耶!
很便宜又超飽!一石二鳥極度划算😌
它是早午餐~
所以可以早餐午餐選一餐去吃就好👍👍👍
🔺花生果醬起司三明治 $35
有花生顆粒的花生果醬,吐司烤的很脆很好吃😋
🔺羅勒野菇起司烘蛋 $135
羅勒的香氣很香~起司加上烘蛋然後再加薯泥一起吃~味道整個很棒
🔺炭烤雞肉BBQ三明治 $95
炭烤雞肉真的超好吃!
🔺黑糖牛奶 $60
上面有黑糖粉粒~跟鮮奶攪拌後再喝!黑糖味道很濃郁~


Tags:

About author
not provided
大家好我是嗶啵Bibo~ 會不定時分享美食、旅遊景點給大家!! 希望大家會喜歡?
View all posts